NATAÇÃO - Agrupamento B - I Encontro |
RESULTADOS |
Classificações Ordenadas por Prova/Sexo
1ª PROVA: 25 M CROL FEMININOS
CL |
Nome |
Escola |
Tempo |
1 |
Leonor Laínho |
ESCCB |
1624 |
2 |
Marisa Simão |
ESCCB |
1624 |
3 |
Odete Azevedo |
ESCCB |
1918 |
4 |
Cátia
Mesquita |
N.S. |
2068 |
5 |
Soraia
Magalhães |
ESCCB |
2137 |
6 |
Mayra Teixeira |
ESCCB |
2412 |
7 |
Felisbela
Oliveira |
ESCCB |
2472 |
8 |
Cristina
Ferreira |
D.M.II |
2769 |
9 |
Vânia Canelas |
ESCCB |
2824 |
10 |
Salete |
D.M.II |
2878 |
11 |
Mónica
Ferreira |
ESCCB |
2887 |
2ª PROVA: 25 M CROL MASCULINOS
CL |
Nome |
Escola |
Tempo |
1 |
Pedro Machado |
ESCCB |
1343 |
2 |
Paulo Couto |
ESCCB |
1372 |
3 |
Luís Moreira |
ESCCB |
1415 |
4 |
Pedro Castro |
ESCCB |
1459 |
5 |
Bruno
Magalhães |
ESCCB |
1459 |
6 |
Tiago Moreira |
DM. II. |
1568 |
7 |
Pedro
Mascimento |
ESCCB |
1593 |
8 |
Alberto Costa |
N.S. |
1678 |
9 |
Ricardo Penedo |
D.M. II. |
1731 |
10 |
Filipe Silva |
N.S |
1778 |
11 |
Selénio
Portugal |
ESCCB |
1793 |
12 |
Marco Gil |
ESCCB |
1862 |
13 |
Francisco Maia
|
N.S. |
1912 |
14 |
Diogo Bastos |
N.S. |
2087 |
15 |
Eloi Araújo |
|
2009 |
16 |
Filipe Gomes |
ESCCB |
2075 |
17 |
André
Rodrigues |
ESCCB |
2092 |
18 |
José
Peliteiro |
N.S. |
2196 |
19 |
Jorge |
D.M. II. |
2318 |
20 |
Luís Carneiro |
N.S. |
2443 |
21 |
Tiago Costa |
ESCCB |
2556 |
22 |
Fábio
Frutuoso |
N.S. |
2724 |
23 |
Ricardo
Magalhães |
D.M. II |
3784 |
3ª PROVA: 25 M COSTAS FEMININOS
CL |
Nome |
Escola |
Tempo |
1 |
Leonor Laínho |
ESCCB |
2306 |
2 |
Odete Azevedo |
ESCCB |
2590 |
3 |
Felisbela
Oliveira |
ESCCB |
2628 |
4 |
Soraia
Magalhães |
ESCCB |
2793 |
5 |
Mayra Teixeira |
ESCCB |
3091 |
6 |
Mariana
Oliveira |
D.M. II. |
3418 |
7 |
Ana João |
D.M. II. |
3537 |
7 |
Cristina
Ferreira |
D.M. II. |
3537 |
9 |
Vânia Canelas |
ESCCB |
3577 |
10 |
Salete |
D.M. II. |
3712 |
11 |
Mónica
Ferreira |
ESCCB |
3969 |
12 |
Ana Rita |
D.M. II |
4350 |
4ª PROVA: 25 M COSTAS MASCULINOS
CL |
Nome |
Escola |
Tempo |
1 |
Pedro Machado |
ESCCB |
1643 |
2 |
Pedro Castro |
ESCCB |
1787 |
3 |
Bruno
Magalhães |
ESCCB |
1875 |
4 |
Pedro
Nascimento |
ESCCB |
1965 |
5 |
Tiago Moreira |
D.M. II. |
1993 |
6 |
Luís Moreira |
ESCCB |
2062 |
7 |
Paulo Couto |
ESCCB |
2115 |
8 |
Ricardo Penedo |
D.M. II. |
2234 |
9 |
Marco Gil |
ESCCB |
2428 |
10 |
André
Rodrigues |
ESCCB |
2521 |
11 |
Jorge
Fernandes |
D.M. II. |
2728 |
12 |
Tiago Costa |
ESCCB |
3275 |
13 |
Ricardo
Magalhães |
D.M. II. |
3752 |
14 |
Helder
Nogueira |
N.S |
4002 |
14 |
João Silva |
N.S. |
4002 |
5ª PROVA: 25 M BRUÇOS FEMININOS
CL |
Nome |
Escola |
Tempo |
1 |
Marisa Simão |
ESCCB |
2100 |
2 |
Leonor Laínho |
ESCCB |
2118 |
3 |
Odete Azevedo |
ESCCB |
2494 |
4 |
Soraia
Magalhães |
ESCCB |
2731 |
5 |
Liliana Pinto |
N.S. |
2853 |
6 |
Filipa
Ferreira |
N.S. |
3112 |
7 |
Cátia
Mesquita |
N.S. |
3275 |
6ª PROVA: 25 M BRUÇOS MASCULINOS
CL |
Nome |
Escola |
Tempo |
1 |
Paulo Couto |
ESCCB |
1772 |
2 |
Filipe Silva |
N.S. |
1825 |
3 |
Pedro Machado |
ESCCB |
1843 |
4 |
Pedro Castro |
ESCCB |
1921 |
5 |
Pedro
Nascimento |
ESCCB |
1921 |
6 |
Luís Moreira |
ESCCB |
2002 |
7 |
Filipe Gomes |
ESCCB |
2100 |
8 |
Bruno
Magalhães |
ESCCB |
2109 |
9 |
Marco Gil |
ESCCB |
2201 |
10 |
Ricardo Penedo |
D.M II. |
2218 |
11 |
Tiago Moreira |
D.M. II |
2506 |
12 |
Tiago Costa |
ESCCB |
2582 |
13 |
Jorge
Fernandes |
D.M. II. |
2650 |
14 |
Diogo Bastos |
N.S |
2650 |
15 |
Selénio
Portugal |
ESCCB |
2731 |
16 |
Francisco Maia
|
N.S. |
2918 |
17 |
Eloi Araújo |
N.S. |
3127 |
18 |
José
Peliteiro |
N.S. |
3209 |
19 |
Luis Carneiro |
N.S. |
4212 |
20 |
Fábio
Frutuoso |
N.S. |
4493 |
21 |
Ricardo
Magalhães |
D.M. II |
4493 |
7ª PROVA: 25 M MARIPOSA FEMININOS
CL |
Nome |
Escola |
Tempo |
1 |
Leonor Laínho |
ESCCB |
2197 |
2 |
Marisa Simão |
ESCCB |
2256 |
8ª PROVA: 25 M MARIPOSA MASCULINOS
CL |
Nome |
Escola |
Tempo |
1 |
Paulo Couto |
ESCCB |
1406 |
2 |
Pedro Machado |
ESCCB |
1518 |
3 |
Bruno
Magalhães |
ESCCB |
1645 |
4 |
Luís Moreira |
ESCCB |
1649 |
5 |
Pedro Castro |
ESCCB |
1796 |
6 |
Pedro
Nascimento |
ESCCB |
1918 |
7 |
Selénio
Portugal |
ESCCB |
2087 |
8 |
Marco Gil |
ESCCB |
2127 |
9ª PROVA: 4X25 M CROL MISTO
CL |
Nome |
Escola |
Tempo |
1 |
Camilo Castelo
Branco D |
|
10975 |
2 |
Camilo Castelo
Branco B |
|
11081 |
3 |
Dr. Nuno
Simões B |
|
11224 |
4 |
Camilo Castelo
Branco A |
|
11340 |
5 |
Camilo Castelo
Branco C |
|
11940 |
6 |
D. Maria II |
|
13211 |
7 |
Dr. Nuno
Simões A |
|
13655 |
|